MODAL POPUP
ЛЕГКО СОЗДАТЬ МОДАЛЬНЫЕ ПОПАТЫ (Подсказки)С СОДЕРЖАНИЕМ И НАСТРАИВАЕМЫМ HTML
Иногда вы не хотите засорять вашу страницу слишком большим количеством информации одновременно, но все же предоставляете ее. Модальные всплывающие окна – одно из лучших решений для этого. Содержимое для каждого модального всплывающего окна изначально скрыто и будет отображаться только в том случае, если зритель запускает вызов для отображения всплывающего окна.
Расширения Visual Composer Extensions предоставляют вам несколько вариантов запуска всплывающего окна, а всплывающее содержимое может быть почти любым, даже другими (базовыми) короткими кодами. Существует множество эффектов для открытия и закрытия всплывающего окна, и всплывающие окна входят в разные цветовые паттерны, чтобы лучше выделять контент (т. Е. Предупреждения, ошибки и т. Д.).
Также возможно автоматически открыть одно всплывающее окно после загрузки страницы. Задержка по умолчанию для автоматического открытия составляет 0 секунд, что означает, что всплывающее окно откроется, как только страница будет полностью загружена. Вы можете назначить задержку до 10 секунд, пока не будет показано автоматическое всплывающее окно.